Спортивные события 2012

Раздел: Новостная хроника
01-05-2017

2012 год насыщен спортивными событиями. Мы уже наблюдали за кубком мира по биатлону проходившем в Ханты- Мансийске, где наши бегуны не плохо себя показали, Лигой чемпионов, и конечно же величайшей радостью для россиян стала победа нашей команды в кубке мира по хоккею. Сборная России показала очень красивую, слаженную и профессиональную игру. Наша команда буквально стирала в порошок своих соперников, не оставляя им ни малейшего шанса на победу. Меньше чем через две недели начнется чемпионат Европы по футболу, проходящий одновременно в двух странах- Польше и Украине. Наша сборная, не без труда, прошла отборочный тур и надеюсь, будет радовать нас. Так же с 27 июля стартуют 30 летние олимпийские игры. Что бы России быть в тройке призеров в общем командном зачете, нашим спортсменам нужно набрать 25 золотых медалей, думаю, что им это под силу. Еще в сентябре начинается отборочный тур к чемпионату мира по футболу 2014. Надеюсь, что и здесь наша команда заставит своих болельщиков гордиться ею. Так что давайте пожелаем удачи всем нашим спортсменам и пускай возвращаются только с победой, ну а нам мужикам остается затариваться пивом или чем покрепче и болеть за наших.